市内線
学校発 |
9:35 |
11:35 |
13:35 |
14:35 |
16:35 |
17:35 |
18:35 |
19:35 |
流通団地1-4 |
旭川中央青果 前 |
|
|
|
|
|
|
送り専用 |
送り専用(永山方面併用) |
流通団地1-2 |
出光ガソリンスタンド 前 |
|
|
|
|
|
|
秋月2-2 |
ほくやく 向 |
|
|
|
|
|
|
新富2-2 |
LAWSON 前 |
9:45 |
11:45 |
13:45 |
14:45 |
16:45 |
17:45 |
東7-10 |
オアシス・東7条 前 |
|
|
|
|
|
|
東6-6 |
エビコ―(株) 前 |
|
|
|
|
|
|
東6-3 |
家具のハマダ 前 |
9:50 |
11:50 |
13:50 |
14:50 |
16:50 |
17:50 |
東6-1 |
誠和機工 前 |
|
|
|
|
|
|
市内9-15 |
大山板金工業 向 |
|
|
|
|
|
|
市内6-15 |
旭川キュアメディクス 前 |
|
|
|
|
|
|
市内5-14 |
西倉倉庫 6番倉庫 前 |
9:55 |
11:55 |
13:55 |
14:55 |
16:55 |
17:55 |
市内5-11 |
キリスト教会 向 |
|
|
|
|
|
|
市内4-10 |
かつや 横 |
|
|
|
|
|
|
市内1-10 |
山室繊維 前 |
10:00 |
12:00 |
14:00 |
15:00 |
17:00 |
18:00 |
市内1-14 |
高桑整形外科 前 |
|
|
|
|
|
|
市内1-16 |
はらだ病院 向 |
|
|
|
|
|
|
市内2-18 |
ヤクルト 前 |
10:05 |
12:05 |
14:05 |
15:05 |
17:05 |
18:05 |
市内5-18 |
五条郵便局 前 |
|
|
|
|
|
|
市内8-18 |
タイヤ館 向 |
|
|
|
|
|
|
大雪通2 |
旭川食料倉庫 前 |
10:10 |
12:10 |
14:10 |
15:10 |
17:10 |
18:10 |
大雪通6 |
旭川トヨペット 前 |
|
|
|
|
|
|
大雪通8 |
カローラ道北 前 |
|
|
|
|
|
|
永山2-3 |
旭川ダイハツ 前 |
10:15 |
12:15 |
14:15 |
15:15 |
17:15 |
18:15 |
永山2-5 |
あさひかわねじ 前 |
|
|
|
|
|
|
永山2-7 |
仁友会クリニック 前 |
|
|
|
|
|
|
永山2-9 |
日興自動車 前 |
|
|
|
|
|
|
永山2-10 |
旭川家具センター 前 |
|
|
|
|
|
|
永山2-13 |
ホクレンスタンド 前 |
10:20 |
12:20 |
14:20 |
15:20 |
17:20 |
18:20 |
永山2-14 |
旭川トヨタ 横 |
|
|
|
|
|
|
学校着 |
10:30 |
12:30 |
14:30 |
15:30 |
17:30 |
18:30 |